Страница обновлена 21.01.2020

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

21.01.2020 17:01Архипова Венера

Уважаемые учителя и работники Каменниковской школы, примите самые теплые поздравления в связи со 140 юбилеем школы. Желаю школе двигаться дальше и быть успешной. Пусть развитием будет неуклонным, качество получаемых здесь знаний - стабильно высоким, ученики - пытливыми, педагоги - талантливыми, материально-техническая база - современной, репутация - завидной, а перспективы выпускников после окончания школы - безграничными!!!

21.01.2020 16:55Силанова Надежда Анатольевна

Нашей школе - 140 лет! Примите искренние поздравления с юбилеем. Для истории это всего лишь миг,а для многих поколений выпускников,ветеранов труда и нынешних учителей это незабываемое событие,которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности. За 140 лет существования школа пережила радости, невзгоды,преобразования и переименования.Она с радостью встречает новых учеников и с грустью провожает выпускников. Уважаемые коллеги!В вашем труде-радость творчества, сила духа и способность сопереживать.От всей души желаю вам новых творческих свершений,профессиональных достижений,неиссякаемой энергии,душевных сил и процветания, благодарных,талантливых и успешных учеников. Слова особой благодарности ветеранам педагогического труда. Своим трудом,самоотверженностью вы заложили основы сегодняшних достижений.Здоровья вам, счастья, долгих лет жизни! Во всех уголках страны трудятся наши бывшие ученики. Трудятся честно, добросовестно, творчески, прославляя своим трудом родную школу.Честь вам и хвала,дорогие выпускники!Желаю вам уверенности в завтрашнем дне, жизненного оптимизма и семейного благополучия! С днём рождения школа! С юбилеем! Я верю, что у нашей школы славное прошлое, хорошее настоящее и прекрасное будущее!

20.11.2019 19:20Архипова Венера Рафиковна

12 ноября Архипова В.Р. и Чонка И.Ю. приняли участие во 2 Областном родительском форуме в г.Ярославле в Концертно-зрелищном центре «Миллениум». Участников форума приветствовал губернатор Д.Ю.Миронов. Открылся форум церемонией награждения девяти семей региона медалями «За верность родительскому долгу». В рамках форума выступил член Общественной палаты Российской Федерации, заместитель председателя Комиссии по поддержке семьи, материнства и детства С.И. Рыбальченко с презентацией «Современные тенденции семейной и демографической политики», в которой рассказал о реализованных мерах поддержки многодетных семей, а также представил перечень новых общественных инициатив по поддержке многодетных семей. С очень интересной лекцией выступил Президент Общенациональной программы «В кругу семьи» А.С. Ковтунец. «Семья и семейные ценности. Создание положительного контента в обществе, медиа, каждом конкретном доме». Лекция сопровождалась двумя короткометражными фильмами «Детское счастье» и «Быть», автором которых является А.С. Ковтунец. В 6-ти минутных фильмах отражены основные проблемы современных семей и их разрешение. После просмотра фильмов была дискуссия по теме. В КЗЦ также были организованы лекции приглашенных специалистов, интерактивные площадки.Завершился форум Областным родительским собранием по вопросам ответственности за развитие, воспитание и безопасность детей. 4 часа форума пролетели на одном дыхании. С уважением, Архипова Венера

26.08.2019 22:48Сорокина Наталья Викторовна

Хочу несколько слов сказать о коллективе нашей школы. Я работаю в Каменниковской школе учителем музыки уже давно. У нас необыкновенно творческие учителя. Благодаря их фантазии и выдумке получил дальнейшее развитие музыкальный проект "БИТВА ХОРОВ". Наши учителя неоднократно побеждали в вокальных и хореографических конкурсах. И, конечно же, дети не отстают от своих наставников.

26.08.2019 21:47Администратор сайта

Спасибо за отзыв!

26.08.2019 21:33Юлия

Спасибо за Ваш сайт! Все очень красиво, стильно, просто и понятно, можно найти любую информацию...