Страница обновлена 14.03.2024

Страница обновлена 14.03.2024

"Ум заключается не только в знании, но и в умении прилагать знание на деле"  (Аристотель)

Основными целями и задачами Олимпиады являются выявление и развитие у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности, создание необходимых условий для поддержки одарённых детей, пропаганда научных знаний, привлечение учёных и практиков соответствующих областей к работе с одарёнными детьми, отбор наиболее талантливых обучающихся в состав сборных команд Ярославской области и Российской Федерации для участия в международных олимпиадах по общеобразовательным предметам.

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по астрономии, биологии, информатике, математике, физике и химии на технологической платформе «Сириус.Курсы»:

Результаты олимпиад

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Протоколы проверки работ школьного этапа ВсОШ и рейтинговые таблицы: экономика, правоОБЖ, русский языкфизическая культура, история, английский язык, литература, химия, география, искусство, обществознание, технология, экономика, биология, физика,  математика, информатика

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024

Предмет Участник Класс Результат ФИО педагога
Русский язык Куликова А. 11 призёр Уварова Ю. В.
Физическая культура Лебардин Г. победитель Корелякова М.А.
Биология Козлова С. 8 призёр Цыбулько И.В.
Биология Агаева В. 7 призёр Цыбулько И.В.

Попробуй свои силы в других интеллектуальных конкурсах