Страница обновлена 14.03.2024

Страница обновлена 14.03.2024

В рамках внеклассной воспитательной работы стали традиционными коллективные творческие дела:

• Праздник "Здравствуй, школа!"
  • ТД "Учитель перед именем твоим…" (мероприятие ко Дню учителя, поздравление ветеранов педагогического труда)
  • Туристический слёт "Золотая осень" (на берегу Рыбинского водохранилища)
  • Интеллектуальный марафон (школьные олимпиады, система предметных декад, интеллектуальные игры)
  • Тематические дни: День музея, День театра