Страница обновлена 01.04.2024

Страница обновлена 01.04.2024

«Школьное обучение никогда не начинается с пустого места, а всегда опирается на определённую стадию  развития, проделанную ребёнком». Л.С.Выготский

График приёма заявлений от родителей (законных представителей) в 1 класс

1. ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ в 1 класс МОУ Каменниковской СОШ на 2024-2025 учебный год начинается с 1 апреля и завершается 30 июня 2024 года (для лиц, проживающих на территории, закреплённой за МОУ Каменниковской СОШ).

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в 1 класс начнётся с 6 июня 2024 года до заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

2. ГРАФИК ПРИЁМА ДОКУМЕНТОВ:

• В заочной форме через ЕГПУ (Единый Портал Госуслуг) с 1 апреля с 08.00 ч. по 30 июня до 16.00 ч.. На портале подать только заявление, остальные документы НЕ прикрепляются, в течение недели приносятся лично в школу (или копии).

Как подать заявление в первый класс на ЕПГУ

Ответственный за приём документов: Башмакова Светлана Евгеньевна, учитель информатики.

• В очной форме (лично) с 1 апреля по 30 июня в кабинете заместителей директора:
    • понедельник – с 9.00 до 16.00

• среда – с 12.00 до 14.00

• четверг – с 14.00 до 16.00

с 1 июля по 4 сентября 2024 года - понедельник  с 9.00 до 10.00

Ответственный за приём документов: Цыбулько Инна Васильевна, зам. директора по УВР.

3. ПРИЁМ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ по личному заявлению родителей (законных представителей).

При себе иметь:

паспорт

бланк заявления (по желанию можно заполнить заранее по образцу)

свидетельство о рождении ребёнка (и копия)

справка или свидетельство (и копия)о месте регистрации ребёнка

медицинский полис (и копия)

СНИЛС – страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования (и копия)

другие документы при необходимости (документ, подтверждающий родство заявителя; документ, подтверждающий опеку;  справка ПМПК и др.

ТЕЛЕФОН для справок:

8(4855)231-769 – директор школы Петрова Наталия Николаевна

8(4855)231-770– зам.директора Цыбулько Инна Васильевна

КОНТРОЛЬНАЯ ЦИФРА ПРИЁМА в 1 класс – 25

КОЛИЧЕСТВО ЗАЯВЛЕНИЙ – 1

КОЛИЧЕСТВО ВАКАНСИЙ – 24

Советы психолога

Дополнительные советы и рекомендации вы можете найти на странице сайта Родителям.