Страница обновлена 14.03.2024

Страница обновлена 14.03.2024

В проекте "Концепции модернизации учебного предмета "Физическая культура" в Российской Федерации" указывается, что одним из приоритетных механизмов формирования интереса обучающихся к регулярным занятиям физической культурой в данный период следует считать участие в деятельности школьных спортивных клубов.

В Ярославской области приказом департамента образования от 27.04.2016 года №284/01-03 утверждён региональный проект "Лига школьных спортивных клубов Ярославии", позволяющий реализовать задачи деятельности школьных спортивных клубов, которые установлены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации "Об утверждении порядка осуществления деятельности школьных спортивных клубов и студенческих спортивных клубов" от 13.09.2013 года №1065.

Соревнования по волейболу "Серебряный мяч"

10 апреля в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ Рыбинского района проведены соревнования по волейболу "Серебряный мяч" среди юношей. Команда нашей школы приняла участие и заняла 2 место.
Спасибо за игру!!!
Поздравляем!!!

Спартакиада школ Рыбинского района

12 марта в рамках Спартакиады среди общеобразовательных школ Рыбинского района проведены соревнования по волейболу среди юношей 2009 - 2010г.р. Команда нашей школы приняла участие и заняла 2 место!
Поздравляем!!!

XVII Деминский марафон

1-3 марта в Демино проходит Традиционный Международный лыжный марафон. Учащиеся 8 класса посетили это спортивное мероприятие. Эмоции остались самые неповторимые: азартно, весело, красиво!