Страница обновлена 03.04.2024

Страница обновлена 03.04.2024

Уровень и качество безопасности являются высшими приоритетами для педагогического коллектива. Основные принципы безопасности жизнедеятельности определены в Уставе школы. Нормы охраны труда конкретизированы правилами внутреннего трудового распорядка для работников школы, а для обучающихся – правилами для учащихся.

Образовательное учреждение оборудовано автоматической пожарной сигнализацией, имеется прямая телефонная связь с ближайшей пожарной частью (тел. 595-601), установлена тревожная кнопка. Здание охраняется круглосуточно: 7.00-19.00 – дежурные техслужащие; 19.00-7.00 – сторожа (тел. 231-770). В 2012 году деревянное ограждение заменено на металлическое. Оборудовано видеонаблюдение снаружи и внутри здания.