Страница обновлена 25.09.2023

Страница обновлена 25.09.2023

Структура и органы управления образовательной организации

Формами самоуправления Учреждения являются: общее собрание трудового коллектива, педагогический совет, родительский комитет, совет обучающихся. Порядок выборов органов самоуправления Учреждения и их компетенция определяются настоящим Уставом.

Положение об общем собрании работников образовательной организации
Положение о совете обучающихся
Положение о родительском комитете
Структурные подразделения и органы управления