Страница обновлена 04.11.2022

Страница обновлена 04.11.2022

Освоение образовательной программы, в том числе отдельной части или всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) образовательной программы, сопровождается текущим контролем успеваемости и промежуточной аттестацией учащихся.

Текущий контроль успеваемости учащихся – это систематическая проверка учебных достижений учащихся, проводимая педагогом в ходе осуществления образовательной деятельности в соответствии с образовательной программой.

Промежуточная аттестация – это установление уровня достижения результатов освоения учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), предусмотренных  образовательной программой.

Промежуточная аттестация проводится в 1-11 классах по каждому учебному предмету, курсу, дисциплине по итогам учебного года.

Документы

Демонстрационные материалы для проведения промежуточной аттестации в 2021-2022 учебном году

7 класс

9А класс